【兰州36路公交车路线】1、五泉广场—新港城公交站方向 , 共18站 。
五泉广场-火车站西路-新村十字-仁恒国际-海天·新都-兰州车站(金诚灯饰城)-和政路口-汽车东站-广场南路东口-东方红广场北口-省委-平凉路北口-体育公园-预备役师-省政协-名城广场-自行车博物馆-新港城公交站;
2、新港城公交站—五泉广场方向 , 共20站 。
新港城公交站-鸿运润园北门-新港城公交站-自行车博物馆-名城广场-省政协-预备役师-体育公园-平凉路北口-省委-东方红广场北口-广场南路东口-汽车东站-和政路口-兰州车站(金诚灯饰城)-海天·新都-仁恒国际-新村十字-火车站西路-五泉广场 。
- 天津22路公交车路线
- 兰州大学邮箱 兰州大学校内邮箱
- 唐山市公交车路线查询 唐山市公交车路线查询表
- 沈阳公交车可以刷手机二维码吗
- 兰州市七里河区疫情防控公告 兰州疫情 七里河
- 兰州安宁区疫情防控公告 兰州安宁区疫情防控公告查询
- 7月22日兰州市城关区疫情防控公告 兰州市城关区疫情防控通告
- 南宁坐公交车可以二维码支付么 南宁坐公交可以刷二维码吗
- 兰州摩托车怎么报废
- 濉溪公交车线路 2022淮北濉溪县4条公交专线是哪些